У каждого человека есть врождённые способности влиять на физические процессы мысленным волевым усилием - способности к Магии. В процессе взросления большинство людей не сохраняют свой дар и даже не догадываются о нем, однако некоторые могут использовать паранормальные способности регулярно в своей обычной жизни.


  Но стоит отметить, что вернуть или развить свои магические способности под силу каждому, для этого нужно постоянно работать над своими навыками и выполнять некоторые упражнения.

  Для начала стоит попробовать увеличить свои сенситивные способности и выполнить упражнение, смысл которого заключается в представлении пребывания в чужом теле. Выполнять его можно где угодно - в общественном транспорте, магазине, на работе и т.п. Главное, чтобы рядом с вами был хотя бы один человек.

  Попробуйте представить, что вы в теле другого человека, попробуйте понять, что он чувствует и ощущает, что ему может нравиться в окружающей среде, а что нет, и другие его чувства. Уже всем давно известен тот факт, что разные люди видят и чувствуют один и тот же предмет, ситуацию, человека по-разному.

  Это упражнение позволяет развить в себе способность быстро и без каких-либо проблем устанавливать энергетический контакт с любым человеком. Такая способность является незаменимой во время лечения человека, телепатии и других магических действиях.

  После того как вы сможете без труда представлять себя в «шкуре» другого человека, упражнение следует усложнить - объектом должно стать животное, для чего сначала нужно установить визуальный контакт с выбранным животным, при этом не оказывая агрессии - питомец должен вас знать и чувствовать себя в безопасности. После того как зрительный контакт будет установлен, попробуйте войти в сознание животного.

Мысленная коммуникация

  Следующее упражнение заключается в развитии способности к телепатии. Эту способность лучше развивать с помощью домашних животных. При этом не стоит беспокоиться - никакого вреда вашей собаке или кошке это не нанесет. Животное для опытов телепатии должно быть достаточно разумным (птицы, млекопитающие), чтобы быть в состоянии воспринять посылаемые вами образы.

  Для начала попробуйте его мысленно заставить подойти к вам: для этого вам нужно воспроизвести мысленно картину подходящего к вам питомца, получающего поощрение за это действие. Бессмысленно внушать животному слово «подойди», телепатия на практике - это не обмен мыслями, а обмен образами, картинами.

  Стоит отметить, что данное упражнение довольно редко получается с первого раза, поэтому не нужно беспокоиться из-за этого и бросать выполнять упражнение после первых же неудач.

  Научившись внушать свои мысли питомцу, можно переходить на следующий этап - передавать свои мысли человеку. Сделать это будет в разы сложнее, так как сила вили у нормального человека выше чем у животного. Впрочем совсем не обязательно преодолевать сопротивление незнакомого человека, лучшим решением будет совместное обучение телепатии в группе заинтересованных людей.

  И помните, что очень важно регулярно выполнять все упражнения, ведь только постоянная работа может действительно развить ваши магические способности. При этом не старайтесь развивать все свои умения одновременно, следует делать это поэтапно.

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать